Аллергический бронхоспазм

Спрашивает: Гуля
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте! При аллергическом бронхоспазме какой противоаллергический препарат можно дать ребенку? При дыхании слышны свисты. Нам прописали кленбутерол (пьем уже 3-й день), но без антигистаминных средств он мало помогает, так как природа аллергии еще не выявлена.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-24 20:57
Используйте вентолин, эреспал, синглон при бронхоспазме, сделайте общий иммуноглобулин Е, аллергопробы прик тестом к бытовой клещевой и эпидермальной аллергии, спирограмму для определения причины заболевания