Аллергический бронхит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Пока нету. Есть аллергия но не понятно на что
Здравствуйте, у моего ребёнка 1,6 была пневмония односторонняя, через 2 месяца снова заболели положили с абструкцией, прошло пол года и вот снова заболели ОРВИ и с осложнениями отит, бронхит. Нас выписали как кашляли так и кашляем на снимке ничего не изменилась. Подскажите что это и надо нам обращаються к пульмонологу. За ранее благодарна.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-02 21:08
Сделайте общий развёрнутый анализ крови и очная консультация пульмонолога