Аллергический баланопостит

Спрашивает: white2011
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, моему сыну 2.9 г. Год назад, весной у него очень сильно раздуло писулю, появилось покраснение и гной. Были на приеме у хирурга, она поставила диагноз аллергия и сказала, что это баланопостит. Врач назначила ванночки каждые 2 часа, мазь и тарегил по 1/4. После этого по сей день такая история повторилась уже 5 раз. И назначают одно и то же.
Скажите пожалуйста, можно ли избавиться навсегда от этой напасти, что предпринять, к кому обратиться, может анализы? Врачи в детской даже не слушают. Ребенок мучается, ночами не спит, больно ходить в туалет.
Теги: баланопостит у ребенка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-28 17:59
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий анализ мочи, общий иммуноглобулин Е и пришлите фото результатов анализов для интерпретации