Аллергический артрит

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Сначала у меня покраснело тело. В этот же день получила лечение дерматолога. Ноги тоже болели, но я не знала что это. А сейчас (спустя 2 дня) у меня болят все суставы на ногах и на руках. Терпимо, но ходить и что-то делать трудновато. Пью цетрин и лактофильтрум. Сегодня уже 4-ый день, а боли не уходят. Посоветуйте, пожалуйста, нужно ли еще дополнительное лечение?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 июля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-16 18:01
Необходимо сделать ревмопробы и УЗИ сердца, консультация кардиоревматолога