Аллергические реакции на физиологические выделения или сперму партнера

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Как можно проверить, есть ли аллергические реакции на физиологические выделения или сперму партнера?
И если аллергия все таки есть, чем это может грозить? Может ли это повлиять на планируемую беременность?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, можно сдать кровь на антиспермальные антитела, по этому анализу можно определить наличие повышенной реакции вашего иммунитета на сперму партнера