Аллергические прыщи

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аллергии на орехи у меня никогда не было
Здравствуйте, Добрый день. Я беременна, 9 месяц. Недавно купила ореховое масло, чтобы мазать растяжки, пару дней помазала и у меня выскочили прыщики по всему телу (красные, чешутся). Что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-17 21:13
Это реакция на масло, не используйте это масло, капли зиртек и сорбекс, крем протопик для внешней терапии