Аллергические дерматоз на ногах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня обнарцжила что у меня на рогах появилась какая то сыпь, она нк чашется ничего. Я очень переживаю чтт это такое. Я немного приболела и поэтому начала пить антибиотики, но такое у меня впервые, выпила супрастин одну таблетку, но результата нет, что это может юыть? Помогите!?
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием, дерматит на ноге
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-23 17:48
На какой день после приема препарата появилась сыпь, какой АБ принимаете? Принимайте никсар и сорбекс.