Аллергическая сыпь, покраснение, зуд, по всему телу и лицу

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит в детстве.
Здравствуйте, У меня из за корейской, острой специи пошла аллергическая реакция по всему телу и лицу. Сыпь, покраснение, зуд. Выпила в течении дня 4 таблетки супрастина. Не проходит. Становится хуже. Пожалуйста напишите какие уколы можно колоть и что можно кушать. У нас врачи бессильны. В любой сфере деятельности. Так как нету специалистов. С уважением, Надежда.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-25 10:22
Соблюдайте гипоалергенную диету с исключением облигатных аллергенов, тавегил и дексаметазон вм до 5 дней, ксизал и сорбекс