Аллергическая сыпь

Спрашивает: Dapasechnik
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, 14 числа появилась сыпь на шее, плечах, и по бокам на спине. Пила диазолин. Так как на кануне болела гнойной ангиной и пила антибиотик (суммамед). Вчера вечером выпила супрастин, ничего не изменилось. Купила мазь Гистан (негормональный). Слегка щиплето область шеи под подбородком. Час назад стало першить горло. Не знаю, что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-20 15:09
Добрый день, местно лучше использовать крем тридерм дважды в день, если не будет облегчения через несколько дней, обратитесь очно.