Аллергическая реакция от мелких царапин и натертостей

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не выявленны
Здравствуйте, недавно заметил что при царапании (не до крови) или при малейшей натертости на теле вздувается или опухает это место, краснеет. Ничего нового для себя не ел только сезонные ягоды с огорода, и еще неделю назад укусила непонятно откуда взявшаяся блоха, но кажется что эта аллергия началась раньше точно не помню к сожалению, второй день пью супрастин но эффекта пока нет только сонливость сильная. Помогите врачей контакты! Спасибо. Прикрепляю фото где я носил мебель и нашеркал
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-06 14:33
Это одна из форм крапивницы, нужна консультация аллерголога.