Аллергическая реакция не понятно, на что

Спрашивает: Irina.
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, С лета 2016г. Появилась Аллергическая реакция, не понятно на что, возникает резко, симптомы следующие:
1* Начинает чесаться нос
2*Слезятся глаза
3* Чихание
4* нос и глаза краснеют и припухают
Ранее никаких аллергических реакций ни на что не было. Никаких изменений в окружающей среде/еде/вещах нет.
Вопрос
На что может быть такая реакция?
Какие анализы/процедуры стоит сделать?
Спасибо за ответ!)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-26 17:51
Сделайте общий иммуноглобулин Е, аллергопробы к ингаляционной аллергии для определения причины заболевания и назначения специфического лечения