Аллергическая реакция на препарат

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой врач гинеколог назначал лечение. Выписал препарат в виде таблеток Вильпрофен солютаб. В детстве у меня была сыпь от препарата эритромицин. Скажите могу ли я применять препарат вильпрофен, не будет ли аллергической реакции?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 января 2019 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-01-13 16:19
Здравствуйте.
Ответить сложно. Препараты одногруппные. Лучше с врачом обговорить замену.
Элеонора 2019-01-13 16:31
Хорошо, спасибо. На азитромицин аллергии не было, он вроде тоже из этой группы
Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-01-13 16:42
Тогда после консультации с леч. Врачом, под его наблюдением.