Аллергическая реакция на лекарственные препараты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! Подскажите как мне быть. У меня снижен гемоглобин, врач назначил пить Сорбифер Дурулекс, пропила недолго, у меня на вит. С аллергия, выражается сильным зудом. Как мне поступить, Возможен ли приём одновременно антигистаминных препаратов, если возможен, то каких? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-22 20:35
Можно принимать зиртек до 14 дней или кетотифен если длительно до 2 месяцев, т. к. препараты железа необходимо применять 3 месяца.
Елена 2018-04-23 11:46
Спасибо, Элеонора Владимировна.