Аллергическая реакция, дерматит атопический

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 5 месяцев
Здравствуйте, Элеонора Владимировна, у сына высыпало на теле мелкая сыпь и на ручках и ножках, были у дерматолога она сказала что атопический дерматит, назначила лечение, но пока результата не вижу, так же воспаленые участки на руке! Подскажите что делать?
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-11 15:23
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и педиатрическую панель для определения причины заболевания. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, капли ролиноз, фосфалюгель, кутивейт для внешней терапии