Аллергическая реакция

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,.прошлый год обнаружили у меня односторонний гаймроит, посоветовали полоскать морской солью, чтобы избежать прокалывания. Помогло. Вчера решила сделать профилактику, и так же промыть нос, т. к. была небольшая заложенность. После этого у меня вообще напрочь заложило нос, и всю ночь н могла дышать. Как будто пробку ставили. Сегодня утром поехала в больницу, там сказали что это аллергическая реакция, и в носу отек-поэтому не могу дышать. Выписали авамис и кестин, по 1 разу в день. Вот выпила кестин, брызгала авамис, прошло уже больше 3 часов, а результата вообще никакого. Что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это препараты накопительного действия, поэтому эффект следует ждать только на 2-4 сутки.