Аллергическая реакция

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,.Ребенку 2 месяца. В 1месяц мы попали в больницу с температурой, нам прокололи антибиотики 7 уколов, пошла сыпь по телу и запоры, уколы отменили, все прошло, через неделю стали постепенно высыпать красные бляшки по телу, думали аллергия на смесь, перепробовали все смеси сыпит еще больше стала. Перевели на козье молоко, сыпь начала проходить, через неделю снова высыпало, педиатр назначила активированный уголь, диазолин и бифидумбактерин, сначала начало проходит, когда закончили курс лечения все снова высыпало, теперь все тело в этих бляшках.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-29 17:53
Необходимо сделать копрограмму и анализ кала на дисбактериоз, гипоаллергенная смесь, фенистил капли, энтеросгель, исключить козье молоко. Пришлите фото сыпи