Аллергическая реакция

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, подскажите пожайлуста что делать если у девочки 6 лет чешется пися и покраснения, сегодня ходили к врачу гинекологу но она не принемает, принемает в другие дни, а в переди выходные, а платный стоит дорого, чем можно зуд хотя б снять что б не чесала!! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-14 23:29
Пока - подмыванием с ромашкой и питьевой содой. Нанесение мази Пимафукорт. Но необходим мазок. У ребенка скорее всего молочница