Аллергическая экзема

Спрашивает: Иммануил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Около 2ух недель назад возникла сыпь на левое руке, не придал особого значения, но друг позвал в центр и пришлось заклеить покраснение пластырем, там немного усугубил с утра оторвав пластырь обнаружил покраснение вдоль пластыря, как избавиться вторая неделя пошла, помазал тридермом, полоса посветлела, но теперь появились прыщи на пальцах такие водяные.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-01 08:41
Это аллергический контактный дерматит на пластырь.

Необходимо продолжить наружное применение гормональной мази (Тридерм) и внутрь принимать антигистаминные препараты.