Аллергея на клей или просто жесткое обращение с кожей.

Спрашивает: Дарья.
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Занимаюсь пирсингом. Недавно проколола соски. Естественно нужно было делать компрессы. Ватный диск с хлорогекседином и приклепляла молярным скотчем. На коже появилось, дня через два, красные пятна. Шалушатся. Не могу понять что это и чем лечить.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 апреля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-06 21:39
У Вас контактный дерматит, необходимо исключить скотч и хлоргексидин, принимать алерон, крем локоид для внешней терапии