Аллерген на эпителий собаки

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдали анализ на эпителии собаки (кровь) и результат оказался < 0.10 при показанной норме 0-0,1, можно ли с таким результатом содержать собаку дома, если в детстве была астма? Не могу разобраться с показателями норма или превышение.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-27 21:09
Это норма, сделайте общий иммуноглобулин Е и аллергопробы прик тестом к шерсти собаки и при отрицательном результате можно заводить собачку