Аллерген

Спрашивает: Ян
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Сдал кровь на Показатель lg E, он оказался равным 302, сдал на пищевые аллергены, аллерген не найден, раз в месяц обильная сыпь на лице. Через три, пять дней проходит. На что еще может быть аллергия? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-17 20:05
Здравствуйте!
Высокий показатель общIgE может говорить о наличии глистов и простейших в организме. А также обратитесь к дерматологу на прием для обследования на демодекоз.