Аллегия на фурадонин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, можно ли принимать свечи макмирор комплекс если была аллергия на фурадонин, Вчера поставила свечу, а утром давление 160 и горло как заложено мешает и десна припухшие, с ув, Ольга, Когда в 16 лет была аллергия просто было мутное сознание, вялость, встать не могла
Категория: Аллерголог

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-26 21:59
Ректальные свечи не могут давать катаральные симптомы. Сделайте общий развёрнутый анализ крови и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания
Ольга 2017-09-28 00:26
Это вагинальные свечи
Вагинальные свечи тоже не могут вызвать такие симптомы
Ольга 2017-09-30 09:14
То есть если у меня аллергия на фурадонин я могу ставить свечи макмирор комплекс?
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-30 20:28
В состав макмирора фурадонин не вхрдит