Аллапинин при экстросисталии

Спрашивает: Иринаё
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, как долго можно принимать препарат "Аллапинин" при сильной экстросисталии (частая, бывает почти что каждую минуту). Пожизненно или курсами лечения? Если при этом, ещё принимаю следующие препараты: "Диротон" 20 м/гр, "Конкор" 5 м/г и "Индапамид".
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-04 07:56
Здравствуйте. В курсовом приеме алоапирина смысла нет, поэтому принимают его до тех пор, пока он эффективен или не появились побочные эффекты.