Аллапинин повышает или понижает пульс?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, аллапинин повышает или понижает пульс? При каком пульсе его назначают? Аллапинин антиаритмическое средство: как влияет на пульс: понижает или повышает его? Что означает при приеме аллапиниа следить за пульсом? При каком пульсе принимать этот препарат?
Теги: аллапинин повышает пульс, аллапинин урежает пульс или нет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-18 07:26
Здравствуйте, алапинин назначают при аритмии, он может немного снижать пульс.