Аллапинин и алкоголь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор! При холтеровском исследовании были выявленный экстрасистолы 18000. Кардиологом назначен препарат аллапинин в 2 раза в день. При очной консультации, я упомянула, что собираюсь в отпуск и спросила врача о запретах и ограничениях. Ответ касался ограничения только относительно загара под прямыми лучами солнца. Алкоголь и кофе разрешили умеренно. Хотела бы утонить у вас, действительно ли этот препарат совместим с алкоголем?
Теги: аллапинин и алкоголь совместимость отзывы, аллапинин и алкоголь совместимость
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-09-09 12:15
Здравствуйте. В умеренных количествах да.