Алкогольный дерилий

Спрашивает: Серик
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько надо выпить этилового спирта, чтобы получить алкогольный дерилий, при у условии что мой вес составляет 100 киллограм? Мне хотелось бы это узнать потому что я бросаю пить алкогольные напитки. Спасибо за помощ.
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-06-04 00:27
Здравствуйте.
Алкогольный делирий - это осложнение на фоне хронического алкоголизма. От количества выпитого это не зависит. Обычно делирий проявляется на 3-6 день отказа от алкоголя.