Алкогольный + вирусный гепатит C

Спрашивает: ivan_belov
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: гепатит C панкреатит Цистит гемаррой каликоэктазия
Здравствуйте, Недавно мне паставили страшный диагноз у меня (Алкогольный + Вирусный гепатит С) на фоне этих забалеваний в течении последних месяцев у меня развился хронический панкреатит) У меня сейчас очень плохое состояние. Денег на противовирусное лечение у меня нет. Но я слышал что есть растения способные убивать вирус гепатита C. Я хотел бы спросить, названия этих растений?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-01-30 13:01
Добрый день. Ваш ответ попал ко мне через год после написания. Приношу свои извинения за нерасторопность моего предшественника. Как Ваши дела сейчас? Что изменилось за этот год? По подходу к проблемме: нельзя "убивать" вирус и не поддерживать клетки страдающих органов. Да и не убьем мы его, а вот сдержать агрессию возможно, при этом создавая условия для борьбы клеточек и оптимизации работы иммунной системы. Это должно быть параллельно.