Алкогольное отравление

Спрашивает: elena9999999999
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Добрый день. Мужу 35 лет, не пьет не курит.8лет назад после 10 дневной пьянки попал в нарко диспансер с алкогольным делирием. После 10 дневного курса лечения полностью восстановился. Алкоголиком никогда не был, единственный его этот запой был из за стресса. Тяги к алкоголю никогда не испытывал, м не испытывает. Две недели назад на дне рождения друга попробовал выпить водки, изрядно выпил. На следующий день опохмелился и все. Ни каких запоев и отравлений. Такт вот хотелось бы узнать, может ли он и вдальнейшем выпивать водку по большим праздникам и не более одного дня? Просто он хочет быть как и все, и вкселиться вместе со всеми. СПАСИБО!

Категория: Нарколог
Добавлен: 21 февраля 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-11 18:20
Здравствуйте. Я бы не рекомендовал Вашему мужу употреблять алкогольные напитки.