Алкогольная полинейропатия

Спрашивает: Марина Колябина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Лечилась от алкогольной полинейропатии. 2 мес-тиогамма, мильгамма(10 уколов), цитофлавин. Месяц уже не пью таблетки, стала замечать, что появились опять боли спереди голеней. Что это может быть? Может стоит пропить еще тиогамму? Алкоголь не употребляю с марта. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 июля 2016 года

3 ответа

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-07-31 23:17
Здравствуйте, лечебная физкультура нужно обязательно, массаж, параллельно лечение и наблюдение у невропаолога.
Марина Колябина 2016-08-03 09:35
Спасибо
Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-08-03 11:50
Незачто, желаю вас крепкого здоровья.