Алкогольная кома

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, брат мужа 3 сутки находится в алкогольной коме. Не исключена ЧМТ, на ИВЛ, увеличена печень, давление скачет. Подскажите пожалуйста к чему нам готовиться. Состояние у него крайне тяжелое.
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-05-09 20:18
Здравствуйте. Заочно довольно трудно давать какие-либо прогнозы. Состояние может улучшится, но, учитывая его тяжесть в настоящий момент, все может закончиться и летальным исходом. Вам нужно поговорить с доктором, который лечит вашего родственника. Насколько тяжёлое состояние, какова вероятность того, что брат мужа придет в себя.