Алкоголизм золотолистник и другие

Спрашивает: Ekaterina Chikovani
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Уважаемая Гогуца Нодариевна, Расскажите какие растения кроме Золото Листника эффективно влияют на алкоголизм. Заранее спасибо. Kонечноже в комплексной терапии.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 12 июня 2019 года

2 ответа

Ekaterina Chikovani 2019-06-12 10:28
Позвольте исправить-Золототысячник, А не золотолистник
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-06-14 16:17
Здравствуйте! Кроме золототысячника травы мне известно растение -любисток трава, которое так же снижает тягу к алкоголю и курению, но полное излечение зависит от выбора пациента: его решения не принимать алкоголь, не курить.