Алкоголь удушье

Спрашивает: Алмаз
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический панкриотит Хронический бронхит
Здравствуйте) У меня уже два года проблема со здоровьем) После принятия алкоголя появляется удушье, сложно глатнуть слюну такое ощущение как будто сейчас потеряю сознание) на следующий день ни куда далеко выехать не могу мутное сознание и вообще появляется страх что сейчас умру. Из за этого даже жену стал брать по работе. Как бы если даже что нибудь со здаровьем случится что бы жена была рядом) удушье и на следующий день сохраняется. В районе сердца как будто камень подвесили. Подскажите пожалуйста что это у меня?)
Теги: удушье после алкоголя
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-27 06:39
Здравствуйте.
Такая реакция на прием алкоголя. Нет соответствующих ферментов. Если не исключить алкоголь полностью, можно и погибнуть.
Обратитесь к наркологам, они все Вам расскажут.