Алкоголь, Принудительное лечение

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, получилось так что парень которого я люблю стоит на учете. Но дело в следующем: врач поменяла ему амбулаторное лечение на принудительное в январе то есть лежать он будет до июня. Сейчас же она говорит, что лежать он будет до декабря причина: лежит мало.Попал он туда потому что пил (как ей казалось, ну и жалоба матери) , но на самом деле он не пил до суда почти 3 месяца и даже закодировался. Может ли она продлить ему лечение?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 мая 2015 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-13 14:01
Сама лично нет, решение о продлении лечения принимается на основе решения комиссии врачей, которые осмотрят Вашего знакомого и решат.
Платная консультация
Виктория 2015-05-13 14:36
А если она заведующая отделением? Даже не знаю что уже делать. Она его закалывает. Я не знаю даже как ему помочь. А меня она слушать не хочет.
Вы не можете повлиять на ситуацию, поскольку не состоите с молодым человеком в официальных отношениях.