Алкоголь при санации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня уже несколько лет хронический тонзиллит, и сейчас мне снова назначили делать санацию. Хотелось бы задать вопрос, можно ли употреблять алкоголь или курить в тот же день, когда производилась процедура санации миндалин? Или это никак не влияет?
Категория: Лор
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Противопоказаний нет к совмещению санации миндалин и приему алкоголя.