Алкоголь после удаления родинок

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после удаления нескольких родинок(не особо маленьких) хирургическим путем прошло четыре дня, можно ли употреблять алкоголь? (немного) Не приведет ли это к каким либо осложнениям? Антибиотики не назначили.
Категория: Онколог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-01 05:52
Здравствуйте!
Можно ли употреблять алкоголь? - это можно было делать и с самого начала после удаления родинки, если врач не назначал вам антибиотик. А так, подобные вопросы нужно задавать перед выпиской лечащему врачу.
Не приведет ли это к каким либо осложнениям? - ничего не будет.