Алкоголь после удаления полипов ш. м

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста. 1 февряла мне удалили два полипа на шейке матки (без наркоза и обезболивающих), то ли радио толи током. Доктор никаких лекарст не назначил, просто сказал 10 дней не жить половой жизнью, не парится и не поднимать тяжести. Вопрос-можно ли алкоголь после удаления полипов? Собираюсь в гости и не знаю можно ли пить, т к в интернете пишут, что алкоголь препятствует заживлению. Это правда? Если нельзя или нежелательно, то я конечно не буду. Спасибо!
Теги: удалили полип алкоголь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-03 11:07
Добрый день, Анна.
Если вы сейчас не принимаете никакие лекарственные препараты, то можно.