Алкоголь после ригевидона

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала принимать ригевидон, можно ли употреблять алкоголь через 8 часов, после употребления препарата? Ничего страшного не случится, кроме пониженного действия таблеток?
Ранен лежала в больнице, после чего врач и выписал данный препарат, употребляла и употребляю его для того, чтобы МЦ восстановился и чтобы вскоре забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-21 07:16
Добрый день, Алла.
Ничего страшного в этом нет, если только конечно вы не принимаете алкоголь систематически.
Платная консультация
Алла 2018-03-21 14:49
Нет, ни в коем случае