Алкоголь после приёма Глюкофажа

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, через какое время после последнего приема глюкофажа можно принимать алкоголь? . принимаю глюкофаж 500 2 раза в день. Диагноз ожирение 1 ст, нарушение гликемии на тощак. Гб 1 ст риск 3. метаболический синдром . Спасибо
Теги: через сколько дней после приема глюкофаж можно принимать алкоголь
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-15 12:31
Здравствуйте.
Откровенно говоря, с таким диагнозом Вам алкоголь вообще противопоказан. Так все лечение насмарку. Нужно делать выбор.
Всего доброго.
-2