Алкоголь после курса прадакса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Закончился полугодичный курс лечения Прадакса после перенесенного ТГВ и ТЭЛА. Спустя сколько часов/суток после приема последней капсулы прадакса 150 можно употреблять алкоголь в небольшом количестве?
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Через 12-14 часов препарат выводится из организма! Поэтому после этого возможно употребление количество определяете сами!