Алкоголь после флуксена

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Добрый день! Через какое время после принятия антидепрессанта Флуксен можно принимать алкоголь? Пила флуксен 10 дней, таблетки по 20 мг. Спасибо заранее за ответ! Мне очень важно узнать, так как др.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-24 18:04
Здравствуйте, еня.
10 дней - это ничто. Препарат даже не начал действовать. В связи с чем Вы решили бросить принимать лекарство? Алкоголь можно.