Алкоголь на первой неделе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мог повлиять на плод алкоголь, выпитый через 6 дней после зачатия? Около 3-ех стаканов сока с добавлением водки. Слышала что общего кровотока еще нет с матерью у ребенка, но все равно немного переживаю. Спасибо за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-05-18 22:46
Здравствуйте,
никак.
Алкоголь опасен при регулярном обильном употреблении на протяжении всей беременности.