Алкоголь и уколы

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня утром сделала 2 укола внутримышечно алоэ и витаксон (инекции делаю третий день). Можно ли завтра вечером употребить алкоголь, если уколы больше не делать? Занимаюсь самолечением по женски, тк записи к гинекологу нет, уколы посоветовали фармацевты. СПАСИБО!
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-07-20 10:15
Здравствуйте, Олеся.
Данными препаратами Вы вряд ли чего вылечите, это всего лишь витамины. Алкоголь принять можно.