Алкоголь и сперма

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, планируем с женой зачатие через месяц. Вчера выпил 7 рюмок виски. А потом прочитал, что сперма обновляется 3 месяца. Очень хотим зачатие именно через месяц начать. Пью андродоз уже месяцев 5. Это действительно так опасно или алкоголь при несистемном приеме влияет только на уже образовавшиеся сперми? Последний раз, до этого, выпивал на новый год. Что делать? Может ещё что то попринимать, чтобы сперма быстрее обновилась? Спасибо
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-18 17:22
Дав, имеет значение систематический прием алкоголя. В вашем случае ничего страшного не произойдет