Алкоголь и прививка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста подействует ли вторая прививка от коронавируса если после неё выпить алкоголь через 12-15 часов? Будет ли прививка эффективна в целом или только вторая или насколько снизиться эффективность если пить алкоголь после второй прививки через 12-15 часов? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-13 16:18
Алексей! Хотите иметь иммунитет достаточно высокий, не принимайте алкоголь. Многие люди не имеют возможности поставить еще вакцину. А вы эту возможность имеете. Всего доброго