Алкоголь и ОК

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Влияет ли алкоголь на действие Линдинет 20?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 16:09
Здравствуйте! Вопрос некорректный. Важно время приема, количество и регулярность. Производители не рекомендуют совмещать ОК и алкоголь
Платная консультация
Лиза 2016-08-09 12:25
Здравствуйте. Мне 20 лет, вес меньше 50 кг. Пью мидиану давно. На 12 день приёма таблеток был незащищённый ПА до конца. А на следующий день я много выпила (пол бутылки вина), но ПА не было. Есть ли вероятность забеременеть? Таблетки не пропускала в этой упаковки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-09 12:26
Здравствуйте. Маловероятно, но больше так не делайте
Платная консультация
Лиза 2016-08-09 13:04
Спасибо Вам большое!