Алкоголь и Новинет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, начала принимать Новинет. Сегодня - 17.10 - уже 10 дней как принимаю. На выходных (с 13.10 - 14.10) выпила большую дозу алкоголя (500 мл сидра и 5 стаканов виски с колой). Незащищенным сексом не занималась. И у меня вопрос можно ли начать заниматься сексом без защиты или стоит пока предохраняться, т. к. действие таблеток снижено? Если предохраняться, то сколько еще дней? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-17 14:32
Здравствуйте. Лучше предохраняться дополнительно 7 дней после приема алкоголя