Алкоголь и блокада в спину

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня очень болит спина при наклонах и поворотах. Пошла к неврологу. Сказали колоть блокаду. Вкололи первую для расслабления мышц. Но вечером я выпивала водку так как вообще забыла про укол. Подскажите какие могут быть последствия. И через какое время они бы наступили? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-03-21 13:57
Здравствуйте. Последствия могли быть в виде аллергической реакции и как правило они проявляются сразу после употребления алкоголя.