Алкоголь и антибиотик

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, меня сегодня выписали с больницы, был бронхит. Сейчас все в норме. Сегодня в 6 утра был последний прием антибиотика Цефтрактам. У меня сегодня день рождения и возможно ли выпить грамуличку? Ничего не будет? Спасибо за ответ.
Теги: антибиотик и алкоголь
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-05 13:19
Здравствуйте.
В течение 2 суток прием алкоголя чреват различными реакциями. Может обойдется, а может и нет. Отпразднуйте через 2 дня, а то получите последний день рождения....