Алкоголь

Спрашивает: Каролина7
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ребенку 8 месяцев, мы на гв, сцедила немного молока, идем на свадьбу, хотелось бы выпить немного алкоголя, скажите пожалуйста через сколько алкоголь выходит с грудного молока? (граммы по часам)
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Добрый вечер, Каролина!

Акоголь выделяется до 3 суток и минимальное количество его может вызвать у ребенка тяжелое отравление.

Будьте здоровы!