Альгодисмонерия лечение

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Воспаление яичников
Здравствуйте, у меня заболевание Альгодисмонерия, врач для избавления болей прописала Ярину плюс. Как она вам? У меня были побочки от Клайры, Джас, Марвелон. Теперь не знаю что и делать?! Может обратиться к другому врачу для того что бы пролечиться по другому? Боюсь побочек. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-22 16:42
Здравствуйте! Вопрос, конечно, интересный-"Как она Вам":) Для лечения СПКЯ (поликистоза) -хороша. А дальше-как кому. Но перед назначением любых ОК я рекомендую все же сдать анализы на гормоны